Вы для любимого (ой) - номер один?)

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В чём это выражается?
Лучший ответ
ВЛ Мыслитель (8777) 5 лет назад
я - да. А віражается єто в отношении. Во вс'м. В деньгах, в поддержке, в хозяйстве, и главное в том что я е' ценю как личность. Можем ссориться, можем не соглашаться друг с другом, но... Она всегда права! P.S. Подкаблучник? Не знаю. Но моя жена счастлива, а ваша нет.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Чтоб твоя женщина была счастлива это важно для тебя самого, потому что ьогда рядом с ней ты- самый лучший её мачо)
ВЛ Мыслитель (8777) и в этом суть. Мужчина без женщины никто.
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Номер один в своей нише - где-то между мебелью и кошкой. :-)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Как- то не смешно...
Фома Иркутский Просветленный (21701) А смех при чём? Любовь - это гормональная вспышка. Ну а на четвёртом десятке совместной жизни ситуация слегка меняется. :-)
Андрей Артиев Ученик (159) 5 лет назад
да хоть какой. лишь бы не 0 без палочки и не 16)))) а то ж знаете выражение "сиди не кукарекай, твой номер шеснадцатый"))) вот таких номеров не надо! потому что тогда она станет номером икс)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я о другом
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500999) 5 лет назад
А как это может быть иначе?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Может, увы, и часто
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) 5 лет назад
любимых много, а я один )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Драгоценный, а они то точно любимы тобой?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) конечно ) уж я то в своих чувствах разбираюсь )
макс максов Мудрец (16045) 5 лет назад
56.
5-6 раз в неделю оргазм в мозг
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
С конца разве что...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А что так?
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) Ну так...
Nelly Nelly Мастер (1489) 5 лет назад
Yesлибы!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Что делать?
Nelly NellyМастер (1489) 5 лет назад
Смириться. Этого не исправить
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
У меня, к сожалению, нет пока любимой девушки.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Да, она так говорит. Но стОи ли ей верить?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Тебе виднее) сердце подскажет)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Насчёт сердца-глупости. Рогоносец об измене любимой (ого) узнаёт самым последним..