Надо выгнать из правительства всех, кто требует повышения пенсионного возраста?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40161) 5 лет назад
Тогда государства не будет
Ольга Трушина Оракул (69484) 5 лет назад
Да пусть сидят там. Только лечатся по полису, в поликлинике.
Кис мис*ка Оракул (57276) 5 лет назад
Нет... теперь их уже не удастся на пенсию отправить
пришлец лютый Просветленный (49031) 5 лет назад
как же Вы не понимаете, что поднятие возраста выхода на пенсию идёт на благо Величию Великой России!
solМыслитель (6850) 5 лет назад
Только бы не спутать с величием Путина.
sol Мыслитель (6850) 5 лет назад
Оружия нема, чтобы выгнать.
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 5 лет назад
Они не хотят получать маленькую пенсию, они хотят получать большую зарплату. Их, СЛУГ Народных, труд жутко нужен стране. С такой зарплатой я готов кувыркаться на этой карусели до самого ящика. :))l Давайте нам зарплату конкурирующую со средней взяткой, а то мы слуги народные не устоим.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
ты русофоб и предатель, вообще пиндос и хохлобандеровец
Веретрагна Митра Оракул (68742) 5 лет назад
Нет, не так... Думаю - надо вообще всех выгнать из правительства на х уйи госдуму бандитскую И долбоёбскую распустить !
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
тронете народных депутатов - получите всенародное восстание. так путину и передай
Веретрагна Митра Оракул (68742) Какин га х уй эти твари народные ???Не знаю, кае их выбирают - ни соседи, ни коллеги по работе не ходят на выборы вообще! И депутатов не знают своих !