Неужели люди до сих пор ведутся на ПИРАМИДЫ?

Логинов Николай Профи (556), закрыт 17 лет назад
откуда берутся эти рассылки на М-агента и в аське???
Дополнен 17 лет назад
видимо пирамида=дерево, а если учитывать что настоящий мужчина должен посадить построить дом, посадить дерево...то что у него за дети будут?
Лучший ответ
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Знаете, как туземцы мартышек ловят?:) Берется пустая скорлупа от какоса с проделанной в ней дырочкой...Внутрь кладут сладкую приманку...Скорлупу веревкой приязывают к вбитому в землю колу...Мартышка сует рученку в дырочку...Хватает приманку и...А сжатый кулачок обратно не пролезает! Так фигу эта тварь разожмет ручку, так и забирает ее охотник вместе с кокосом...
Может кто то и произошел от сильных и умных АРОНгутанов, но эти идиоты точно от мартышек безмозглых и жадных!:))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Dmitry K Ученик (160) 17 лет назад
лохов в России очень много...
Дмитрий Мудрец (12334) 17 лет назад
людьми движет вечная тяга к наживе...как и во все времена...
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
мля да в Минске на каждом столбе приглашение висит на "работу" в пирамиде!
Александр Профи (772) 17 лет назад
Если бы не велись, они уже не употреблялись бы в разговоре
Владимир Новиков Ученик (207) 17 лет назад
Да у меня ддешка на них скоро сам с ума сойдет!!!=)А вроде там че то доказали что настоящие а не все подряд какието особенные!!!
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 17 лет назад
И ещё как ведуться, ведь есть и такие, которые,действительно, работают...
TD Мастер (1050) 17 лет назад
Пирамиды были всегда, потому что мошенники существуют много тысячелетий, и способы обмана совершенствуются (вы уверены, что вы в Интернете?)
Письменский Сергей Мыслитель (6958) 17 лет назад
А американский доллар по-вашему разве не пирамида?
Аниса Тсензифас Ученик (66) 17 лет назад
наивных много..деньги правят миром!
alexsx06 Мастер (2249) 17 лет назад
люди ведутся на жажду срубить по легкому
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
А Вы не в курсе, что ещё в древнем Египте на рынках лохов в напёрстки раздевали (тогда это "скорлупки" называлось) ? А "пирамида" вещь относительно новая. Ей всего то около 300 лет.
Игорь Грубый Мастер (1218) 17 лет назад
Поверь мы все в пирамиде только углы пирамиды разные и ширина основы