Газ 3110 обслуживание после долгого простоя

pavel poplyovko Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Волга простояла года так 3, периодически заводили, выкатывали.
Какие расходники стоит поменять?
На что обратить внимание?
Что вообще следует делать с авто, после простоя?
Дополнен 6 лет назад
ЗМЗ 406 инжектор
Лучший ответ
Сержант Оракул (90759) 6 лет назад
Все жидкости и фильтра под замену, особое внимание на резинотехнические изделия.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (332181) 6 лет назад
Все расходники поменять... Внимание обратить на тормоза, рулевое и освещение. После простоя авто лучше продать...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589096) 6 лет назад
Да ни фига менять не нужно. Заводи и ехай. Хороший стук сам наружу вылезет.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107296) 6 лет назад
Замени жидкости, масла и езди. Резинкам ничего не будет за это время.