Вопрос психоделический! Какая УТОПИЯ, сааАмая БЕЗДОННАЯ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Как бездонность может быть самой и не самой?!)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 5 лет назад
)))) ...та Лехко! для таво ж и Вапросег, хто п хтоньть Доинтеллектился,
а коехто ...Сдулся =))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) Ну успехов тебе тада )
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 5 лет назад
)))) ...та Лехко! ..к тому ж и Вапросег, хтоньть таки ДоинтеллектицЦо,
а некто уж и Сдулсо =))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 5 лет назад
)))) Та ЛЕХКО, Может БЫТЬ! ибо: Абсолютно ВСЁ, Привсё - Возможно и НеВозможно =))
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86680) 5 лет назад
Петька с его Украиной
Робот Профи (921) 5 лет назад
Там, где нет даже иллюзии свободы.
Ирина Мастер (1323) 5 лет назад
Царство небесное и предшествующий ему страшный суд со всеми вытекающими последствиями!!!
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
Вы фаталисточка)
Ирина Мастер (1323) Фаталистка наоборот. Фатализм – убежденность в том, что все предрешено, и своими силами человек ничего не может изменить в своей судьбе. Волюнтаризм – вера прямо противоположная: что все на свете происходит потому, что кто-то этого захотел, и кому-то это нужно. Я- волюнтаристочка.
Софи Радивил Мудрец (13922) 5 лет назад
Чувство справедливости. Всегда есть люди которые гавкают что нет справедливости, тот и этот поступили не так, а другой страдает.. Тд
Виталий Вэб Ученик (8) 5 лет назад
Проект Венера. Спасение мира.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
"высокие" технологии и научный прогресс, как путь для создания сверхчеловека
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
Вера в то, что я буду всегда. Не исчезну! Никогда!
Источник: так хочется ...
Искусственный Интеллект (190248) 5 лет назад
жызнь после смерти
Источник: )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403960) 5 лет назад
Религия, нельзя веровать в Господа Бога до фанатизма!
Азат Рахимкулов Мудрец (14016) 5 лет назад
Предположение, что вселенная бесконечна.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
что человек чей то биоробот
Гульфира Халиуллина Просветленный (21880) 5 лет назад
Та утопия, в которую верят глупцы. Глупость, сама себе наказание.
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 5 лет назад
Жизнь станет лучше, жить будет веселей
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
"У меня есть мечта!" (Мартин Лютер Кинг)
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
утопия - это "безместа" с греческого переводится, то, у чего нет топоса - нет места, нет места, нет и глубины, ответ - любая утопия)))