чем накормить стрижа если кроме дождевых червей ничего нет

Prasolova Prasolova Ученик (109), закрыт 5 лет назад
нашли птенчика стрижа вернуть в гнездо никак... насекомых тоже нереально в таком количестве найти, что делать как выкормить? Совсем малюсенький шейка голая не оперенная... глазки не открывает не пищит.. вялый
Дополнен 5 лет назад
измельчила червей... выплювывает
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177323) 5 лет назад
Детским питанием можно не начинать кормить, вы зря потратите время на птицу. Стриж не выживет на воле, не перенесёт перелёта, а дома держать стрижа- безумие. Только в насекомых есть вещества, которые способствуют правильному формированию оперения.
Обязательно прочесть статью полностью по ссылке, не только скрин, там много полезного.
Это не выход, а оттягивание времени на поиск насекомых, иначе все труды будут напрасны.
https://www.mybirds.ru/forums/topic/128929-iz-opyta-vyhazhivaniya-strizhey/
Андрей ПетровВысший разум (300649) 5 лет назад
Максим ка Высший разум (177323)
Андрей ПетровВысший разум (300649) 5 лет назад
Не отвечаете почему-то... Я вас чем-то обидел? Или это не Вы?
Максим ка Высший разум (177323) Я, точно я))) Привет! Сорри, ток увидела кошару. В качестве компенсации, там в коробке плюшки вкусные)
Остальные ответы
Александр Тарасов Просветленный (41459) 5 лет назад
тараканы мраморные.... поищи в зоомагазине.... мы ими выкармливали стрижа....