подскажите пройду ли я ввк на участквого по 3 группе при росте 185 вес 115-120

Маз Мазов Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 5 лет назад
В Приказе МВД России от 2 апреля 2018 г. N 190 имеется Таблица соотношения роста и массы тела в норме и при нарушениях питания.
В соответствии с ней на данный момент у вас ожирение II - III степени (IIIя начинается с 119,7 кг).
По статье 13 Расписания болезней II степень проходит в 4ю группу предназначения, III степень на службу не проходит вообще.
Чтобы пройти в 3ю группу вам надо спуститься в I степень ожирения - для вашего роста это 102,5 кг
Остальные ответы
. Профи (540) 5 лет назад
рост норм ну вес ну я думаю участковый тебе шпану гонять попросишь хорошо возьмут