Зачем американцы скупили больше всех билетов (100 000) на ЧМ-2018, если не попали на чемпионат? Есть соображения.

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Судя по зияющим пустым местам на трибунах, в Екатеринбурге, и частично в Питере, как раз напротив телекамер, где формируется основная картинка на ТВ.
Хотя люди пишут, что хотели купить билеты за любые деньги, но билетов не было. А места пустые были.
Есть соображение, что Пиндостан скупил много билетов на ЧМ-2018 на вип места напротив телекамер, чтобы испортить телекартинку в России.
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Просветленный (26577) 5 лет назад
для работы спецслужб. очень удобно прибыть в Россию и общаться со спящими
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
В США живут миллионы латиноамериканцев, мексиканцев и т. д.
Вот они и едут болеть за свои родные команды
+ ко второй половине вопроса https://otvet.mail.ru/answer/1914226022
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
100 тыс - это на все мероприятия, а не в дыре как Екатеринбург.

В величавой Америке живут люди различных национальностей. При развале СССР туда гениальные учёные убежали - вот приехали поглядеть на страну спустя столько лет.

В Екатеринбурге - стадион позорный + цены космические. Соперники не ТОПовые были.
Стадик был заполнен, но более на верхних ярусах - билеты дешевле + в теньке.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Екатеринбург вообще то третья по величине дыра России после Москвы и Питера.
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) Таки нет, величавым считается Казань и на 3-м месте.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 5 лет назад
ну и заебка не пропали белеты))) а то какой нормальный у нас купит за 60 косарей?