iPhone 5c жужжит при среднем нажатии на экран.

матвей горохов Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! Одним прекрасным днём, в поезде, я решил зарядить свой iPhone 5c(Восстановленный всеми силами китайцев ( С али)) от розетки. Вдруг он начал жёстко вибрировать. Перезагрузил и жужжание исчезло. Вчера опять появилась эта же проблема, но теперь дома. Жужжание возникает при среднем нажатие на экран ( любой его части). Жужжать перестаёт если сильно наловить на верхний левый угол. Подскажите, в чём может быть дело? Может вибромоторчик** отошёл (китайцы плохо приклеили:) )? А то надоело ходить с телефоном-вибратором))...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 5 лет назад
Вы, надеюсь, в курсе, что сегодня проще, а зачастую и дешевше, прикупить новенький смартфон, чем ремонтировать старый?
Речь идёт, разумеется не о новейших моделях, тем более ни об Ай-Вонях или ВЕРТУшках, а нулевых по состоянию мобильниках поза-поза-прошлых годов разработки. Такие моделюшки упали в стоимости минимум раза в два, а то больше, но в исполнении и наборе функций практиЦЦки не отличаются от новых, коими брехлама все мОзги целый день выносит во всех СМИ-шках....
Источник: выпендрёж мобилами уже не в моде...
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 5 лет назад
Выкинь.. и чем дальше, тем лучше.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
А если в настройках отключить вибрацию, то жужжит при нажатии?
матвей гороховЗнаток (317) 5 лет назад
И в выключенном состоянии тоже жужжит
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Я могу посоветовать только ремонт. Мы тут гадаем, а мастер откроет и увидит)
SuperQwerty Мастер (1998) 5 лет назад
Ужас, выкинь ты уже это старье, боже мой, ради яблока готовы на все...
матвей гороховЗнаток (317) 5 лет назад
Телефон нужен для разработки проложений на 32bit iOS.
SuperQwerty Мастер (1998) Извиняйте, вопросов 0. Сразу не подумал, для таких целей у меня все-таки получше машинка лежит.
Олег Суворов Мудрец (13278) 5 лет назад
Жужжит что выбор? Или просто звук жжужжащий
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 5 лет назад
Проблема с коннектором тача. Очень распространённая проблема. Надо разобрать и переподключить шлейф тача. Если не поможет-менять модуль. Как вариант повреждён коннектор на таче или сама колодка на плате. В любом случае попробовать отключить, протереть спиртом и то и то, а потом подключить обратно. Такое происходит из за плохих модулей, повреждения или плохого подключения шлейфа.
Вадим Попов Знаток (270) 5 лет назад
у меня 5s(не восстановленный) 1 раз так было перезагрузил исчезло
Pavel Ch Знаток (298) 5 лет назад
Выброси ты его и купи новый
makc фролов Просветленный (28422) 5 лет назад
сколько раз говорил что востановленый это может быть и утопленный и ещё какой либо телефон а люди ведутся на дешевку и остаются без денег !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 5 лет назад
...скорее всего влияет нагрев при зарядке... по любому в сц проверить аккум и остальное...
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
замыкает вибратор
Danik Life Ученик (102) 5 лет назад
выкинь его с 1000 этажа!
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
он уже отжил своё.
пора менять на более современную модель.