Сложная ситуация помогите!

RudiK_666 FazyloV Знаток (477), закрыт 5 лет назад
Начнём с того что я сейчас лежу в больнице, положили меня с диагнозом ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ, СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА, диагноз, а сама причина восполение сильное очень слизистой желудка. Заметьте до этого ( 15 дней назад ) я сделал тест на helicobacter pylori, он был отрицателен, тоесть у меня его не было. Как меня положили, мне сделали фгс с биопсией, для того что бы узнать есть ли у меня Helicobacter pylori. После этого, я встретил
замечателью девушку. Мы с ней сразу же подружились, ну и всё дошло до поцелуя в засос. У неё есть helicobacter pylori, тоесть я заражён. ( по слюне )
Что мне делать??? Анализы биопсии ( с фгс ) скоро придут, и мне скажут что я не заражён helicobacter pylori, но я заражён. Скажите как лечить его, я дома вылечу. Говорят что без антибиотиков нихуя не получится. Ну или как поступить в больнице там это запрещено, могут выгнать. Сейчас из признаков: Сильно устал, сильное слюноотделение, боль всё так же присутствует, ну и сложно дышать.
Дополнен 5 лет назад
Бактерия обитает в слизистой оболочке, нарушая её структуру и мешая выполнять важные функции. Уже доказана связь между данной инфекцией и болезнями ЖКТ.
Лучший ответ
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
расскажи об этом врачу. Во первых все они люди, и взрослый человек отнесется к этому с обычным пониманием. Во вторых это поможет скорректировать твоё дальнейшее лечение и доктор даже отметит для себя, что ты чувак сознательный и правильно сделал что рассказал.
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 5 лет назад
У половины взрослого населения такие гастриты. Они периодически обостряются, но никто не умирает, все живут нормальной жизнью. Так что не кисни, все будет нормально!
JESSUSINU Ученик (121) 5 лет назад
Вылечат, не переживай
Shang Tsung Просветленный (47811) 5 лет назад
Жесть! Оказывается целовать баб нельзя!
Оргметод оргметод Знаток (387) 5 лет назад
нужно пропить курс антибиотиков, такие бактерии практически у всех, врач назначит схему лечения
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
Вам бы лучше побеседовать с лечащим врачом а не с пользователями
Соловей Оракул (71260) 5 лет назад
В засос до желудка, а до прямой кишки сил не хватило? Глядишь и геморрой отхватил бы.
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
Дело житейское, врачу надо рассказать. Иммунитета нет. Обычно сопутствует запах изо рта. Меня бы не привлекло, но многих еще и не такое НЕ останавливает)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
доктору скажите есть лечение от хелика и оно эфективное на 100 процентов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 5 лет назад
Не сюда писать надо,
а бежать в клинику.
RudiK_666 FazyloVЗнаток (477) 5 лет назад
Я и госпитализирован, с больничке пишу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) Там будет всё как надо.
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
Тебя не кто не выгонет от туда, поругают просто. Надо быть осторожным, и реже в больницах целоваться с незнакомцами
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
зая, в инфекционисту на прием, анализы, направления не только на биопсию, но и на полное обследование.
Ришат Мыслитель (6520) 5 лет назад
хронический и заразился, не находишь что не соответсвует
obstinate Просветленный (45089) 5 лет назад
Поцелуй в засос девственницу
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Ой, прямо, как послушаешь, буд-то СПИД... Бери свою подругу за руку и вместе к врачу, вылечат на раз..
Лия Знаток (307) 5 лет назад
Таблетки Омез от хеликобактера пропей и все.
KrisTinA Мыслитель (5538) 5 лет назад
Самовнушение у тебя (от страха заразиться симптомы явно преувеличены). Скажи врачу, пусть возьмут повторный анализ на хеликобактер.
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Врачи могут правильно ответить