Почему дэвущки плохо относятся к человеку, если он не торопится вписаться в полк шутов?

Shang Tsung Просветленный (48079), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Потому, что им ближе рота олигархов!
Остальные ответы
*** Мыслитель (8002) 5 лет назад
Из этого диалога можно понять что они друг друга стоят) разговор на непонятном языке
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Как раз всё понятно. Девушка закидует вопрос: нет ли у нас с тобой более менее общих интересов. Дебил мужик начинает дебильно шутить насчет ее возраста - темы, которой лучше вообще не касаться. Дальше он закономерно идет на йУх. Дальше он ведет себя как полный дебил, пытаясь замять свою неудачную "шудку".

Автор, по своему врожденному идиотизму (напомню, он, смешно сказать "патриот своей родины", обоссака!) понял всё с точностью до наоборот. А реальная картина: как только ты показал себя ссаным клоуном (неприятные, неуместные шутки) ты сразу идешь на йУх, бодрым-бодрым шагом - и без возможности возвращения.
leo Гуру (4458) 5 лет назад
Некоторые люди, в случае если не могут подмять под себя человека или группу, включают обесценку, начинаю игнорировать его. Так им легче пережить что в их мире не появился новый раб.
Это нормально.
"Будь собой. Ешь шо там советуют в рекламе сникерс или твикс...)))" не помню. И все будет норм. Подстраиваться под кого-то строя отношения - тупиковая ветвь. Подстроившося в начале, играть роль придется все время, теряя себя, ущемляя свои интересы, лишая права голоса и мнения.
Доводя тебя до состояния марионетки, они сами через некоторое время выкинули бы тебя, как этап, который они преодолели, и который стал им теперь не интересен.

Разве что если ты ставишь себе задачу откорректировать деструктивные моменты в модели поведения интересующего тебя человека и подстраиваешься под него на первое время чтобы создать зону комфорта в которой он расслабится и не заметит работы которую ты ведешь с его поведенческой моделью.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
«Подстроившегося в начале, играть роль придется все время» - эх, если бы ТОЛЬКО этим и дело ограничивалось... Партнёру такого перца всё трудней и трудней с ним иметь дело, и оканчивается всё всегда печально.
leo Гуру (4458) Что поделаешь, искусству строить взаимоотношения, хотя искусство здесь не совсем подходящий термин, не учат. И, как правило, найдя конструктивный вариант (если его вообще удается найти) человек оставляет за собой столько выжженой травы....
gj Знаток (317) 5 лет назад
Война полов не даёт целоваться,
Битвы полов не дают обниматься.
Сраженья полов отбирают квартиры.
И плачут над нами небесные силы.
Наталья Ковалева Мастер (1180) 5 лет назад
У тебя хаос в мыслях, разберись....
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 5 лет назад
чувак, чувство собственной важности никому не нужно! тебе- в первую очередь
Dimenty Гуру (3769) 5 лет назад
как то сложно вы говорите
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Не отчаивайся! Хоть в полк шутов и не принят, но за то зачислен в батальон недопетросянов!
Даже до уровня петросянии надо дорасти.
С таким ч\у, лучше заняться чем-то серьёзным.
Бультерьер Булечка Профи (880) 5 лет назад
Всегда нозил шанцунг. Я за Сабзиру)))
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Значит этим девушкам он не нравится или девушки не слишком умные.
Laima Мыслитель (7794) 5 лет назад
Почему общаясь с одной вы говорите о девушках во множественном числе?
Shang TsungПросветленный (48079) 5 лет назад
Да потому что многие так мыслят тоже - если не клоунадничает, то игнорят
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) 5 лет назад
Эта какая уже по счёту?
Shang TsungПросветленный (48079) 5 лет назад
Сбился со счёту!
Тревожные Воспоминания Просветленный (20546) Тебе хоть с одной было интересно?
Соловей Оракул (71304) 5 лет назад
Ну, это во многом от тебя зависит, а по сути, как в анекдоте:

- поручик, как девушка уложить в постель
- сначала вы говорите ей, что-нибудь острое, затем скользкое, затем пошлое и можете тащить в постель, вон, к стати, какая красавица - потренируйтесь
Тот подходит к девушке
- шило, мыло, )(уй, погнали трахаться.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 5 лет назад
Ну дык-каждой принцессе требуется свита. Все мужчины, не торопящиеся присоединиться к ней не заслуживают даже плевка.
Andrew ZibrovskiОракул (56126) 5 лет назад
Принцесс понять можно.
А вот участников свиты... им полюбасу не светит ни даже самого затрапезного петтинга, максимум право за ручку подержать.
"Душераздирающее зрелище" (с) ослик Иа.
Максим Кушнир Мыслитель (6344) Печальные слова вы говорите, пан Андрей. Печальные, и как мне кажеццо, весьма верные.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405117) 5 лет назад
Он им не по зубам, не удаётся раскусить и выплюнуть!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217452) 5 лет назад
Не бери в голову и
занимайся своим развитием.
Shang TsungПросветленный (48079) 5 лет назад
Я хочу трахать тёлок
__ Мастер (1385) 5 лет назад
Это тот же финансовый вопрос! Смотрите с этой стороны...
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Нет!
Автор - идиот.
Никаких денег не хватит, чтоб оплатить его идиотизм.
Shang Tsung Просветленный (48079) Обоснуй