

Где "дети" голубей?
Доброго времени суток, меня на протяжении дня мучает один незначительный вопрос - почему на улицах НИКОГДА не видно "детей" голубей?
на крышах отсиживаются
Вчера только видела, и вижу их постоянно, в голубиных стаях. Просто нужно уметь приглядываться) От взрослых птиц их можно отличить по темным глазам и темными лапкам. Гнездо голубята покидают в возрасте около месяца. Если же имеете ввиду совсем малышей, так они сидят в гнезде вместе с мамой. Как и у любых других птиц-голыши находятся в гнезде с родителями. Голых синичат, воробьят, воронят вы ведь тоже нигде не встречаете)
Фото 1-птенцы голубя на гнезде.
Фото2-голубята в возрасте около месяца. уже готовые к тому, чтобы вылететь. Имено такими мы их и видим на городских улицах..
в голубином детдоме
Так они их там и не высиживают, у меня на балконе высиживала голубка, так там инопланетяне родился, они вообще на голубей не похожи:))
На балконах многоэтажек полно.