Как похудеть на 20 кг за месяц?

www.ABH.asia Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Крайне необходимо убрать животик и схуднуть с 120 до 100. В интернет много способов, но давайте тут соберём актуальные?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Назначить свидание голодному волку.
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 5 лет назад
Не жри-пей воду, правда потом, все вернётся:)
alexПрофи (767) 5 лет назад
воду чистую.. маковку ..яблоки
ты почти прав
все ети диеты развод
Ваня Ванюшка Знаток (282) 5 лет назад
За месяц и на 20 кг? Невозможно))
www.ABH.asiaУченик (100) 5 лет назад
очень надо
Ваня Ванюшка Знаток (282) Можно за месяца 2-3 но не за 1.
БотаникУченик (110) 5 лет назад
ошибаетесь
alexПрофи (767) 5 лет назад
бред полный
мне 80 ..
20 кг никак
а с 120 на 100 запросто
я ролики смотрел

80 мне много
как люди себя на 120 запускают

ето сколько бургеров нада жрать

а говорят бедная страна
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Ты вот хочешь прям, чтоб ничего не делать, а сразу так раз и похудеть, ну ты мудрый ваще! Самое главное ...это физические нагрузки, чем больше калорий истратишь, тем меньше отложится жира. Вот и весь секрет, а ты хочешь не менять привычку много ням-ням, и при этом худеть, так не бывает, чувак ! =)
БотаникУченик (110) 5 лет назад
бывает
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Да, столько баб тебе не осилить, хотя я не знаю, сколько калорий у тебя получится сжечь за 1 раз...
Данила Летуновский Гуру (4580) 5 лет назад
за месяц можно только отреазать хиррургически, и какраз к концу месяца заживёт
Шурик Мыслитель (8339) 5 лет назад
Самое сложное, но действенное: не есть после 18-00 часов и до утреннего подьема, и при этом делать пешие прогулки для укрепления сердца. Ходить надо так, чтобы вспотеть и разогреться, тоесть быстрым шагом, ну или максимально возможным.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192142) 5 лет назад
Самая актуальная это французская диета. - утром кекс вечером секс. Если не помогает- мучное исключить.
Анна Навигатор Ученик (106) 5 лет назад
В день по 15 км ходить пешком с высоко поднятыми ногами. Желательно в гору. Кушать только траву (капусту, укроп, петрушку, огурцы), можно чистое мясо без жилок и жира. Вечером вообще не ложить в живот ничего. Пить когда есть желание. Организовать активный досуг, лучше с интимом, баню, сауну раз в 3-4 дня, да так чтобы пот по полной выходил.
Вот честно, сбросила 19,800. Потом поднялось + 10 в течение недели, но пока держу пол года. Тоже ходила как шкаф-купе по квартире, от холодильника до кухни. Фото могла бы тут оставить, только стисняюсь.
Иван МельниковУченик (110) 5 лет назад
Согласен полностью!
Дмитрий КаськоУченик (118) 5 лет назад
Верно, но для полной гарантии можно добавить лечебный массаж, который можно получить на приёме у врача. Мануальный терапевт Вам подскажет подробности.
красивая картинка!
БотаникУченик (110) 5 лет назад
Самое правильное! Я думаю, что вполне реально.
ЭдоУченик (113) 5 лет назад
Пригодится твой совет однозначно!
lu siПросветленный (35514) 5 лет назад
Молодец, Анна!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93942) 5 лет назад
Для каждого человека способ свой. Индивидуальный. Потому столько разных советов в интернете. Если хотите самый простой и краткий совет - найдите хорошего диетолога и фитнес тренера. Они Вам и подберут необходимую диету, режим питания и сна, а также комплекс физических упражнений. Да, знаю людей, у которых быстро похудеть получилось. Но такое быстрое похудение всегда сказывалось на здоровье. От серьезных проблем с желчным и печенью и до диабета. Оно вам надо? Я очень сильно похудел. Со 128 до 72 кг, но за 2 года, постепенно и вдумчиво. После набрал, но немного. Сейчас вес держится в пределах 80-82. Для моего роста и комплекции это нормально.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Переходите на овощи и фрукты!
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
А витамины откуда получать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Укроп, лук, салат, петрушка, крапива, черемша, чеснок-эти витамины можно вырастить даже на балконе!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Это очень большая нагрузка на сердце - 20 кг за месяц.
Кроме того, если после всех диетических и спортзальных подвигов, вернётесь к привычному образу жизни, то всё вернётся и ещё добавится.
alex Профи (767) 5 лет назад
ет мужик? думал телка
Иван Кузьмин Гуру (2907) 5 лет назад
не как не похудеть за такой кароткий период, и здоровье надорвеш. а это не есть хорошо.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Так резко нельзя.
Диета и спорт.
black black Знаток (258) 5 лет назад
Это очень много, кожа висеть будет, да и килограммы быстро вернутся, надо постепенно, нужна выдержка, стабильность и постоянность, ну в экстренной ситуации максимум можно 10 кг сбросить. если совмещать спорт и диету (ходьба 10-15 км каждый день)
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 5 лет назад
Если вы до этого не делали то до 7-ми кг можно скинуть- примерно перед сном - (тиасульфат натрия разбавив в пол стакане воды_-----выпив разбавленного вина третью часть полтора литра) до 22- ночи) кишечник освободится от всего, что у вас было внутри складок в кишечнике)
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 5 лет назад
Ешь вода, пей вода. Будешь стройным всегда.