мама умерла2 года, сегодня плачет, просит не бросать ее, боится, я ей рыбу принесла филе готовое а оно шевелется?

Елена Хримли Джаватханова Ученик (204), закрыт 5 лет назад
к чему снится сон, мама, умерла 2 года как, снится последнее время часто (раньше не снилась вообще)
Лучший ответ
Sandra CC Мастер (1355) 5 лет назад
Как давно вы навещали ее на кладбище?
Елена Хримли ДжаватхановаУченик (204) 5 лет назад
в конце апреля, 10 дней назад очередной раз заказала панихиду
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 5 лет назад
Живые знают что умрут а мертвые ничего не знают Библия
Все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня Воскресения На основании жертвенной смерти Христа
Просто в организме возможно какое то заболевание дает о себе знать Или перенесенный стресс
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66937) 5 лет назад
(Отпустите её.
Елена Хримли ДжаватхановаУченик (204) 5 лет назад
как, вспоминаю часто, но это не значит, что плачу, скучаю
Бред Солнечный Оракул (66937) Ясно. Но это всё же значит, это. Может и не плачите.
Иван Пишуков Просветленный (31697) 5 лет назад
Конфеты детям раздай. И помяни.
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 5 лет назад
Для чего? Это суеверие основанное на Греческой мифологии
Жанночка Лучистая Мастер (1527) 5 лет назад
отдай бутылку водки незнакомым алкашам пусть помянут
Старец знакомый посоветовал
Елена Хримли ДжаватхановаУченик (204) 5 лет назад
спасибо, такого не пробовала
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) Не вздумайте Ваша бутылка может стать последней каплей Которая приведет к смерти
Бедовая Алёнка. Высший разум (262416) 5 лет назад
Говорят такое снится когда на кладбище долго не бывают.
Елена Хримли ДжаватхановаУченик (204) 5 лет назад
А что на кладбище ежемесячно ходить нужно?
Бедовая Алёнка. Высший разум (262416) Это у Мамы узнай, опытным путём или привыкай к таким снам.
Александр Странник Оракул (52865) 5 лет назад
вам нужно самой попросить прощение за грехи ее и Там ей будет облегчение. и за свои.

то что шевелиться это ваш грех по роду, от нее доставшийся. то что достанется и вашим детям если не покаетесь пред Всевышним
Источник: Всевышний
Елена Хримли ДжаватхановаУченик (204) 5 лет назад
спасибо
я так понимаю это в церкви?
Александр Странник Оракул (52865) можно и в церкви, можно где пожелаете. там где достанет и схватит ситуация - там и молитесь. Христос сказал отвечая на подобный вопрос: НИ В ХРАМЕ И НЕ НА ГОРЕ А НА ВСЯКОМ МЕСТЕ... И В ТВОЕЙ ПОТАЕННОЙ КОМНАТЕ... и еще много описывал Он то что можно для пояснения вашего вопроса
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Помолись за нее, плоховато может ей
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 5 лет назад
Ей не может быть плоховато
Покойник от слова -покой
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня Воскресения
На основании жертвенной смерти Христа