Adobe premiere pro CC 2017. Проблема настройки звука: предыдущая конфигурация аудио устройства больше не доступна
Поменял наушник, звук перестал работать. Но работает в самой винде. Проблема в adobe, попробовал перезапустит и прогу и винду, не помогает. Раньше перезапуск adobe помогала. А драйвера стоят новые. В чём проблема? И как решить проблему? Звук не доступен во всех проектах.
ДополненВставил опять старую, всё равно не работает

Нашел решение, всё в скриншоте показано. На случай, если у кого такая же проблему будет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...плюсую за то что сам нашел ответ и другим показал. Все бы так! ))
...нужно в настройках выбрать нужный out.
скрин аудионастроек не помешал бы
Спасибо огромное!!!
я тебя люблю
Спасибо, действительно помогло!!!