Как матери одиночки поднимают 3 и более детей, когда даже в полной семье это труд?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Ситуация из жизни. Мать 4 пацанов, плодится ни о чем не думая. Это им надо и принадлежности на всех школьные и рацион сбалансированный, одежду, досуг обеспечить, не говоря о том что высшее образование нужно. Мадо того, что мальчики лишены мужского воспитания, так она ещё и финанмово их не потчнет, не говоря о тои, что с каждым годом уровень гармонов будет падать, энергии все меньше, а из-за отсутствия мужской поддержки будет ещё и дипресняк страшный на ыоне осознантя своей неудавшийся жизни.... Продолжает мечтать о девочке....
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
В условия России, да еще и небольшого города, была б может деревня-где свои овощи, или Москва-где много перспектив... то может быть все б как-то сложилось нормально... а так, если мама не будет финансово помогать-это опа...
Я вобще поняла, что разница между детьми 3 года-это мало, а трое детей-это до фигищииииии)
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Опа, даже если мама поможет. Старая мама не двужильная, тем более что она ей говорила идти на аборт
Arven Armen Оракул (61540) Маме 40,я б потянула.... предварительно дав идиотке в пятак))) А так смотри вот ее ответ: 'Сами виноваты.. И что что сам не ест? Всему в яслях научат. 2 км-не 20 км... Коляску/слинг и вперед. Ждите теперь. Нельзя отказыватся' Всему научат в яслях и пособие дадут, и с 2х лет сдать... гос во как нить вытянет)))
Остальные ответы
Sandra CC Мастер (1355) 5 лет назад
А вы думаете что она реально их поднимает? Плодится, опираясь на "даст зайку, даст и лужайку"
Neptune Spot Мастер (1222) 5 лет назад
Этих свиноматок надо отстреливать.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 5 лет назад
Есть такие не нормальные... Считаю, что таких надо стерлизовать...
Парамон Искусственный Интеллект (237845) 5 лет назад
чё отцам их не раздаст, если самой не по силам воспитывать?
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Понятия не имею. Вопрос в другом
Птиса Фыва Просветленный (37014) 5 лет назад
Это ее личное дело. Тебя же не спрашивают, сколько девок попортил и оставил на стороне ребятишек беззащитных. Чо всё на женщину? А мужик трусливый и безответственный где? Не сами собой у нее дети зародились.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Конечно не мое дело. Вопрос прочитай. Я спрашиваю как матери одиночки поднимают детей у когое трое и больше
sch Мудрец (15621) 5 лет назад
У неё в голове нет слов --надо кормить, учить, образование--у неё в голове--секс, мужик важнее
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Инстинкты рулят.
У меня знакомая такая же, говорила дословно - "Из пелёнок вылез, уже большой".
А вы там о каком-то досуге, образовании.. )
Один уже сел по малолетке, двух девочек у неё забрали. Там реально жить невозможно.
Рожала всех и от разных.