Какая она? Родная и желанная женщина? Любимый и родной мужчина?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
это человек, которого любишь, желаешь, лелеешь... И который отвечает тебе взаимностью.
Остальные ответы
latimeria Оракул (88621) 5 лет назад
Родные - это дедушки/ бабушки, родители, братья/ сестры и прочие родственники. Половые партнеры в это понятие не входят.
Galina ZelМудрец (11134) 5 лет назад
а муж???
latimeria Оракул (88621) У нас как то не приняты браки между родственниками.
Таня Овсянникова Профи (574) 5 лет назад
Для каждого эти понятия разные.
Нооо, "родные"-это родные. (родственники)
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Если повезло то он будет куда роднее чем мама с папой. Правда не всем так везет.
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Нет, чем мама/папа вторая половинка быть не может, никогда!
Annette Оракул (82542) Моя вторая половинка мне роднее родителей, а вы просто ещё подозреваю не доросли до того возраста когда отрываются от мамок и прилепляются к женам
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 5 лет назад
Прекрасная божественная и единственная, надёжный желанный.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Та в которую влюблён.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ты забыл! Она должна любить тебя, быть преданной, надёжным тылой, а ты способен сделать её счастливой
Ламберт Просветленный (25568) Согласен.
Весельчак У Профи (615) 5 лет назад
какую бог послал
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вот так смиренно? А ты на всё сгласен что " послано"
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Каждый мужчина выбирает для себя ЖЕНЩИНУ. РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ. Женщины тоже сами определяются в теме.
Источник: Добрый день!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Добрый)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 5 лет назад
Ну эт про взрослых )
Ими надо ещё стать )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А ты не стал ещё?)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Тут не хватит места написать весь текст, да и вообще у меня желания нет вам объяснять в который раз)
Так что просто скажу, которая в попец даёт))) не буду выделятся особо)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Отвечаю: отличные стандарты и высокая планка)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И ник как раз объясняет ответ)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да и не с ней ты, не по делам, а на ответах))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ещё замечательная обезьяна вместо фото и отличная выдержка с терпением и любовью)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) че?)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А самое главное если твоя девушка такая как написано в нике, то кто же ты тогда?)))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Нет у меня девушки, успокойся уже)
$ Тигер $ Просветленный (27855) 5 лет назад
Офигительная.
Когда где бы не был. Думаешь о ней и спешишь к ней.
privet Ученик (199) 5 лет назад
С виду совершенно обычные, могут быть даже невзрачными.
Елена Владимировна Знаток (331) 5 лет назад
если про человека можно сказать: "мы с тобой одной крови". тогда точно своё родноё!
Elena Знаток (296) 5 лет назад
Просто почувствуешь и все. Как будто давно знал. Одинаковое отношение к людям, животным, жизненным ситуациям, обязательно должно быть уважение друг к другу.