Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

НДС 20 пенсионный возраст 60-65 топливо 44-47₽...чего ждём? думаю пора раскулачивать

Lectyrer Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 193 чел
Варианты ответов
87
39
39
28
Комментарии
геге нешнрУченик (200) 5 лет назад
ТЕРПИМ!
терпиллло.
VanekМастер (2200) 5 лет назад
Не умрём с голодухи, хватит ныть. Вова конечно тот ещё гавнюк, но а кто вместо него?
Отменить неприкосновенность и любого поставить, накосячил - посадить, двух трех посадить, а дальше наступит порядок, нас же штрафами заставили уступать пешеходам на переходе место? Да, вот и их надо заставить не косячить.
Владимир РодинМыслитель (6269) 5 лет назад
Сами боролись, сами победили, жрите плоды победы
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
а при чем тут кулаки? раскулачивание.
это ж разные люди.. не они сидели в государстве и принимали решения.
это обычные рабочие люди которые имели свое хозяйство на котором просто работали и дань отдавали государству. . точно так же как мы сейчас налоги...
Voronin SergeyУченик (170) 5 лет назад
Верните КАМУНИЗМ !!!
apis Просветленный (43478) его ещё не было.
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150338) 5 лет назад
нет

четверть века минимум как создано ЕДИНОЕ МЕГА-ГОСУДАРСТВО с центром управления в Вашингтоне
все страны планеты, в том числе страны Европы, включая Россию, являются штатами (провинциями, колониями, протекторатами) США https://otvet.mail.ru/answer/1907705551

ОДНО ИЗ 2-Х
ИЛИ кормим паразитов
ИЛИ изгоняем паразитов, судим предателей, и НАЧИНАЕМ ЖИТЬ БОГАТО И СЧАСТЛИВО
Ботоксная КрысаУченик (145) 5 лет назад
Зачем баранам перемены?
apis Просветленный (43478) баран?
Роман РодоновичГуру (3266) 5 лет назад
Одного вора уберём, придут другие, голодные и злые... Эх, нужно просто менталитет народа менять, а это делается не сразу, постепенно.
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
смотрим, как работает система и охреневаем. Да, сейчас стали прессовать хоть кого-то из коррупционеров. Но вот вопрос в чем, если эти люди, столько воруют, в составе ОПГ, то видимо вся система ни к черту. тут не хватит ни только нашего бюджета. но и бюджет США и КНР вкачай, все разворуют. Пусть наведут сначала порядок в чиновничьем аппарате, а если не могут, то пусть по совету ДАМ, идут в бизнес, только на вольных хлебах, посмотрим на их бизнес способности, в отрыве от государственной кормушки и административного ресурса.
apisПросветленный (43478) 5 лет назад
пора!
ДивергентВысший разум (1644443) 5 лет назад
Иди, Росгвардия тебя заждалась уже...
Так надо не улицы выходить витрины бить и припаркованные авто поджигать.
ЭдСтепаГуру (3699) 5 лет назад
https://buhguru.com/spravka-info/komu-ne-povysyat-pension-vozrast.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com думай головой прежде чем делать высеры.
Lectyrer Ученик (189) Вымер твой комментарий, я затрагиваю сразу несколько тем, терпи и радуйся ед и Вовка хуйни не скажут (;
Ольга СмирноваУченик (244) 5 лет назад
Менять власть, причем всю, но это революция и нет сильной оппозиции, да и народ наш долго запрягает, дальше еще хуже будет... хуже чем в 90-е годы намного
Общественное движение За ПутинаУченик (238) 5 лет назад
мое предложение-Русский Майдан
Flying YouМудрец (19768) 5 лет назад
Раскулачивать - это значит уничтожать средний класс. Поосторожней с выражениями.
Хотя бы представляете, что такое раскулачивание? Моего прадеда раскулачивали. У него было пятеро детей и одна лошадь. Трудились с утра до ночи. Пришли красные, т. е. по тем временам неимущая голыдьба и за то что он не захотел отдавать им урожай и последнюю лошадь, сослали всю семью в Сибирь. В догонку кричали- кулак! По дороге от морозов почти все умерли. Вы о таком раскулачивании мечтаете? Чтобы у кого нет автомобиля начал грабить тех у кого он есть?
САН-САНЫЧМастер (1780) 5 лет назад
нет терпеть более не надо пора аллигархов с их ними аппетитами поумерить, хватит дальше не куда
когда начнёшь, позвони ладно?
Анвар НигматулинМудрец (11270) 5 лет назад
Я ПАТРИОТ! И ПО ЭТОМУ МЕНЯ НИХ НЕ УСТРАИВАЕТ....
Максим ХомутинниковОракул (65153) 5 лет назад
путлера, сечкина, чайку - на кол. С этого начнутся перемены в стране. Другого выхода из ситуации эта шваль себе не оставила.
Невозможно заниматься групповым изнасилованием страны без последствий. Народ пока нем. Пока не ощутил на себе последних реформ.
Альбатрос ООО Просветленный (20818) я помогу тебе стать президентом
Альбатрос ОООПросветленный (20818) 5 лет назад
только массовые расстрелы из короткоствола остановят это безобразие
Максим Хомутинников Оракул (65153) Народ проснется через пару - тройку лет Никакие стволы будут не нужны. Нац. гвардия - не будет стрелять в миллионы людей. И стволы здесь не причем.
наиль байкинЗнаток (363) 5 лет назад
Все хотят перемен но ничего для этого ни делают .Я и себя имею в виду.
если здоровья не окажется то либо вдруг текучка то значит меньше что ли покупат способность в том числе и скупость для родствеников из за усталости где работы то тогда меньше покупки а магазином много всего полно дай бог чтоб еда не просроченная была не надо чтоб меньше по кол ву покупали люди