а есть такие россияне которые когда то уехали за границу жить и больше никогда в россию не приезжали?

виктор михеев Мыслитель (6061), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 5 лет назад
Среди моих знакомых, таких полно. Просто не видят смысла туда ездить, когда есть много других стран, которые хотелось бы посмотреть.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
да и теперь их зовут - бандеровцы
Sinka Оракул (67315) 5 лет назад
их очень много таких…
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 5 лет назад
Есть, конечно. Среди моих знакомых в том числе. Сама я езжу периодически - в России много родственников и друзей, квартира. Пока приходится ездить :)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 5 лет назад
Есть конечно. Поехал отдохнуть и утонул.... Сколько угодно.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457757) 5 лет назад
не смешно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) И цели не было насмешить. Суровая правда жизни.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
я таких лично не знаю
наверное есть
знаю тетку из турции, русская с украины, она не приезжает к родне из-за нехватки денег и времени
она уже десять лет не была на родине
но мечтает об этом
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Полно таких. Чего в России делать? На что смотреть? На Западе гораздо лучше жить.