После вдыхание шариков в клубе резко стало плохо, что делать?

Сергей Иванов Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Не пью в прповинен, друг предложил в клубе купить шарики, смешн. было и весело, сейчас тошнит, голова кружится, было ощущение резкого провала пару раз, сердце немного давит, дышать тяжело, где то было 5 воздушных шариков, откуда такое состояние и пройдет ли оно само?
Дополнен 5 лет назад
В шариков не гелий, а закись азота
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Наблюдать что происходит
и спокойно ждать конца.
xxx xxxПрофи (587) 5 лет назад
Ага! И на тот свет...
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50959) 5 лет назад
Теперь вдыхай кубики. Идиот!
Sonk96 Оракул (70381) 5 лет назад
RemПросветленный (26294) 5 лет назад
Это не гелий. Это закись азота, веселящий газ, употребляют в качестве легальной наркоты. обдалбываются ими. При передозировке бывает помирают. Продают как наркоту в клубах только действительно в шариках.
Sonk96 Оракул (70381) Он отредактировал вопрос уже после моего ответа. Что тут сказать... Экспериментаторы долго не живут, особенно если экспериментируют на себе, а не "тренируются на кошках".
Весельчак У Профи (615) 5 лет назад
вы ещё квадратики повдыхайте
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Слушать не друга, а свое сердце. Вам придет ответ: идите в спортивные клубы, театры, музеи., бассейны и пр. Шарики, это для тех, у кого своих не хватает....
Rem Просветленный (26294) 5 лет назад
Лучше бы пил. Были уже смертельные случаи от таких шариков, по сути это наркота, которую ещё не запретили.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
зачем эту дрянь покупал
теперь к наркологу или к неврологу или на крайняк иди к терапевту на прием
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Если это был веселящий газ, то он запрещен. Были уже летальные исходы весельчаков. У вас отравление. Нужно обратиться срочно к врачу. Если врач определит, что симптомы как при отравлении веселящим газом, то будете давать показания в полиции о том, где купили, кто вам его продавал.
Atom Ученик (5) 5 лет назад
К врачу идти, а не в интернете консультироваться.
И прекратить издеваться над собой в будущем.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Вообще-то шарикам место в... черепной коробке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
В одно прекрасное время врачи уже не помогут и вы весело уйдёте в мир иной!
Ануарбек Назеркеева Ученик (124) 5 лет назад
просто подыши значит ты просто сильно выдыхал воздух
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ПРОСТО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ-
ДОЛЖНО ПРОЙТИ
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
ОТРАВЛЕНИЕ .натрия тиосульфат 1 ампула 10.0 мл+0.5 стакана кипяченой охлажденной воды выпивать на ночь 10 дней, чтобы вывести эту гадость .
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Нужна ингаляция кислорода. Скорая привезёт.