кинуть этот вид спорта, или сменить его на другой???

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
было ли у вас такое, что вы к примеру занимались каким то видом спорта и начали сильно сомневаться в себе типо ( мысли о том, правильно ли вы всё делаете), и начали появляться мысли о том, чтобы кинуть этот вид спорта, или сменить его на другой????
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200914) 5 лет назад
Я не сомневался и не думал, просто начинал заниматься другим, цепляться за один вид спорта не было смысла, т. к. чемпионом я явно бы нигде не стал.
Остальные ответы
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3244) 5 лет назад
Да. Занимался велоспортом, потом ущёл в мотокросс.
ДАНИЛ ВЕНГЛОВСКИЙ Мастер (1538) 5 лет назад
да, было
вам просто ваш спорт не по душе