Какое лучше паркоместо взять и почему? Прикрепил фото и отметил красным, какие места можно купить

Валерий Филипчук Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elena Chunyaeva Ученик (126) 5 лет назад
хочешь посоветую --напиши паркинг подземный или нет, находится ли рядом жилой дом, коммуникации которого могут находиться в парковке! какая область у вас? у нас урал, зимой холодно, поэтому рядом с воротами места похолоднее (но где похолоднее все равно все машины в мороз, когда 30градусов заводятся, только дольше надо прогревать! с краю места- могут машину стукнуть, хотя у нас такого не было!!! и смотри где удобнее тебе парковаться!!!! где место пошире? --у нас все места почти разные- есть маленькие, средние, есть широкие, в принципе парковаться привыкнешь везде! смотри чтоб не было труб канализационных! труб с водой, (которые могут лопнуть, у нас сколько хочешь таких случаев, НУ ЕСЛИ ОНИ ТАМ ЕСТЬ В ТВОЕЙ ПАРКОВКЕ???! если рядом вентиляция это нормально! может она вообще у них не работает, ,Не надо вообщем место под трубами брать, и спроси в мороз ставят ли в парковку машины на ночь, т е суточников, даже если нет мест!!!! если ставят ---не удобно выезжать утром т к везде наставлены в проходах машины, что нельзя делать по пожарной безопасности! спрашивай ---отвечу---знаю почти все--еще весной когда все тает или в сильные и долгие дожди паркинг протекает \но обычно это течет только в углах\вообщем не будет тебе мешать, ты хочешь купить или в аренду взять?
Валерий ФилипчукУченик (66) 5 лет назад
подземный, рядом 7 больших жилых домов, и мой один из них.... коммуникации будут, круглосуточное видео наблюдение, свет итд.... КИЕВ
Валерий ФилипчукУченик (66) 5 лет назад
17 кв для паркоместа нормально?
Elena Chunyaeva Ученик (126) 17кв---есть меньше места, есть и 20 кв, есть 14 кв---это среднее место, но не маленькое!!! самое маленькое у нас 14 кв
Валерий ФилипчукУченик (66) 5 лет назад
паркоместо это платное, ты один раз купил и всё, дальше только обслуживание. то есть суточников не будет
Валерий ФилипчукУченик (66) 5 лет назад
короче нет у меня ещё машины, я буду покупать как место куплю где мне её ставить будет.... так что хочу просто посоветоваться какое место именно брать. не с краю?
Elena Chunyaeva Ученик (126) какая область у вас
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284771) 5 лет назад
вот то, которое подальше. грязи меньше, чем при въезде
zevs69 Просветленный (31614) 5 лет назад
Во втором или третьем ряду снизу посередине. Поставил, и другие тебя не видят. На въездах и с краю могут задеть, потом концов не найдешь.
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Лучшие места такие, откуда удобно выезжать, даже если другие поставили свои автомобили не аккуратно.
А, вообще, зайди на парковку после очень сильного дождя и посмотри, где там будут глубокие лужи. А также зайди несколько раз рано утром и посмотри, какие машины покрыты пылью (или смотри, где находятся вентиляционные решетки, откуда идет пыль).
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 5 лет назад
От въезда - вторая или третья группа. По моему женскому мнению.
Далеко от въезда ставить не надо. Утром по полчаса будешь выруливать и других ждать, когда свои тачки уберут.
На углах могут задеть.
Первая группа от въезда - совсем проходной двор.
Но близко к въезду - зимой снега меньше чистить. И если что - эвакуатору и техпомощи недалеко ехать, по извилинам дороги не маневрировать.
И не у самого въезда, чтобы мелкий ремонт и обслуживание спокойно делать.
Так что - второй ряд посередине. Крайний случай - третий ряд посередине.
Зашел, сел, быстро выехал, и всё. Приехал, быстро припарковался, и недалеко до въезда пешком на выход пилить.
Если подземная парковка - то третий ряд посередине. Не на ходу у всех.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЛУЧШЕ МЕСТО ПОБЛИЖЕ К ВЫХОДУ, К ВЫЕЗДУ=)
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Любые НЕ крайние у въездов/проездов (часто бьют там), а у въездов тащится химия с дорог зимой, остальное, от вашего удобства постановки авто и учитывая охрану/обзорность территории, как там будет видно камерам и охранникам (если есть), если охрана не очень, то только по первым пунктам выбирать.
Что-то часто дублируете вопросы ;)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
где тебе удобнее, с учётом вышеизложенного!!!)
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
По имеющимся данным идеальное место - в центре фото 3ряд где пара отмечена. Это тупиковая ветка, мимо тебя только 3-4 машины будут ездить.
Канализацию может прорвать вполне в другом краю парковки и подтопить твою машину. Потому машина должна быть застрахована.
А вот капающие с потолка грунтовые воды с растворённым строительным гипсом и цементом - вот это беда подземных парковок. У меня знакомый бросил купленое место на парковке из-за этого.