Версия Windows 10 Enterprise LTSB 1607 для игр подойдёт? или лучше ставить обычную home или professional ?

Евгений Мастер (1072), на голосовании 6 лет назад
Читал что сборка Enterprise LTSB сильно урезанна, и предназначена для малого и среднего бизнеса, от того в ней отсутствует множество всего, что нужно для игр. А мне комп чисто для игр нужен. Или будет нормально? Просто она уже установленна на компе и к тому же лицензионная. Стоит ли её сносить и ставить win 10 home ?
Голосование за лучший ответ
бизнес Мыслитель (6022) 6 лет назад
у меня на домашней всё идёт
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 6 лет назад
Если нет проблем с процессором то лучше ставить Семёрку, если ставим Десятку то надо иметь полную уверенность что драйвера установлены правильно и руками а это гавно не станет обновляться в решающий момент игры
Степан Стоянов Мастер (1481) 6 лет назад
LTSB урезана по функционалу metro-приложений. А так, в ней наоборот меньше хлама и ненужных приложений от microsoft. Она потребляет меньше места и жрет меньше оперативки, так что для игр в самый раз
Алексей Никулин Просветленный (26348) 6 лет назад
Урезана отсуттвием магазина, плиточных приложений, и ещё ряда мелочей. ) Что то из этого вам для игр нужно?