Оплатит ли организация бесплатную дорогу если уволиться сразу после отпуска

игорь генералов Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
XPOM_8 Мастер (1928) 5 лет назад
Увольняйся после того, как она оплатит и всё будет ОК )
Я Мастер (1965) 5 лет назад
Подобная информация содержится в локальных нормативно-правовых актах каждого конкретного предприятия. Т. е. одного единственного ответа на такой вопрос быть не может.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146253) 5 лет назад
Если на момент поездки Вам была положена оплата проезда, то должны оплатить.