Как отличить на вкус салат на майонезе от салата на сметане?

Варвара Тихонова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Если он на сметане, то он должен быть с кислинкой? Правильно или нет? А если майонез, то тогда какой? Попробовать майонез не предлагать, так как калорийно
Дополнен 5 лет назад
Просто мне берет мама салаты, но она говорит что на сметане
Дополнен 5 лет назад
Поэтому хочу перепроверить
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 5 лет назад
МАйонез с уксусом и горчицей Со сметаной ну никак не спутаешь
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26153) 5 лет назад
Чем вас так пугает калорийность? Для того чтобы попробовать 1/2 чайной ложки достаточно.
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Открою тайно (шепотом, на ушко) - НА ВКУС!!!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Нет не верно, хорошая сметана не кислая. И вообще уж простите но у вас что рецепторы сдохли? Там на вкус все ясно сразу.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..о как..).. и цветом салат отличается и вкусом... здесь уж реально не перепутаешь..)..
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 5 лет назад
Абсолютно разный вкус..
Не знаю, как можно не отличить) Или Вы майонез вообще не пробовали никогда? Сметана со сливочным привкусом и с кислинкой. Майонез может отдавать чуть уксусом, горчицей. Да и цвета он другого. Сметана белоснежная.
Больше удивило "Мама берет салаты". Вам мама покупает уже заправленные салаты в магазине?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
И что, что калорийно? Чего в этом ужастного?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Конечно сразу отличишь как только попробуешь.
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Вас беспокоит мифическая калорийность и не беспокоит реальный вред покупного салата?
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
по вкусу сразу можно определить. сметана более сливочная.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 5 лет назад
майонез не делают ни на сметане, ни на сливочном масле, поэтому он не имеет типичного для молочных продуктов сливочного вкуса, а кислый он от уксуса. По калорийности некоторые современные майонезные соусы могут даже уступать сметане
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Проблемы с памятью можно попробовать решать с помощью врача.