Деньги. майл. ру и письмо с чеком Что с этим делать?

Стаси Профи (747), закрыт 5 лет назад
мы с мамой сегодня получили письма с этого адреса с приложенными чеками. И ничего не можем понять, поскольку данным сервисом никогда не пользовались (я имею ввиду деньги@mail.ru). У нас есть почта на майл. ру, мы пользуемся одноклассниками, но до сих пор ничего не знали о ДЕНЬГИ. У нас нет и никогда не было никаких электронных кошельков... И теперь мы не знаем, что с этими письмами и чеками делать...
письмо пришло с адреса fiscal@corp.mail.ru
Кто уже получал такие письма - как нам на это реагировать?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 5 лет назад
Выкинуть в помойку. Непрошеная услуга - лохотрон наверняка.
Остальные ответы
Мария Сургай Мыслитель (8745) 5 лет назад
Это чек за что-то уже оплаченное вами. В моем случае с этого адреса приходил чек после заказа еды на дом из некоторых кафе. Это они пользуются сервисом мейл ру, а не вы.
Ольга Ученик (170) 4 года назад
Я тоже получила похожий чек за сервис с одноклассники, но проблема в том, что я никогда ничего не оплачивала там и вообще редко пользуюсь. Надо ли напрягаться? Может ли кто то что то оплачивать с моего аккаунта?