Лазерная эпиляция это больно?

Nastya Nastasya Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Знаток (392) 5 лет назад
Лазерная эпиляция - это прежде всего эффективно! Испытано на себе. Чтобы удалить нежелательные волосы навсегда записывайтесь в салон Фабрика Грез (метро Беляево)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Не особо. Первый раз, конечно будет больновато, с непривычки. А так, не больнее чем воском.
Алиса Кафанова Ученик (119) 5 лет назад
Лазером нормально, имейте в виду, что с каждым разом увеличивается мощность, поэтому стойко нужно выдержать процедуру, но этого того стоит. Поразительный эффект
красавчик симпатичныйМыслитель (8476) 5 лет назад
и что пропали волосы?
Неудачник в ЖизниМудрец (10312) 9 месяцев назад
Попробую на выходных
Илья Милашенков Ученик (141) 5 лет назад
Девочки не ходите вы волосатые, как из деревни. Дуйте срочно на лазерную эпиляцию!
Элина Мастер (1173) 5 лет назад
Чувствительно, но терпимо.
NICA MEDICA Клиника инновационной медицины. 5 лет назад
Все зависит от используемого лазера и Вашего болевого порога. Самой безболезненной эпиляцией на данный момент считается эпиляция на александритово-неодимовом лазере Gentle MaxPro, Candela. Этот лазер имеет мощную систему охлаждения DCD, которая срабатывает до, во время и после импульса.
София Грицай Ученик (136) 5 лет назад
Как и любая процедура по удалению чего либо на теле.. не может проходить без каких-либо ощущений) Но!! Это реально эффективная вещь) Вы можете прочитать принцип действия 0642.ua/list/186164 тогда вам станет понятное чего можно ожидать от данной процедуры.
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Лазерная эпиляция в разных зонах по-разному ощущается, во-вторых больно или нет, зависит от используемого оборудование и от квалификации специалиста, на том же диодном лазере процедура будет проводится больнее, чем на александритовом, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите подробнее. Также сами александритовые есть разного качества, с разными системами охлождения и тому подобное