У меня некрасивые половые губы Стесняюсь.. что делать?

Adriana Blum Мастер (2486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паник Высший разум (161490) 6 лет назад
Ну не знай -- зеленкой покрась штоль
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (100496) 6 лет назад
Ты еще не показала, чего стесняться
Марина . Знаток (348) 6 лет назад
это не тебе судить. показывать конечно нам не надо.
Арсений СеменовМыслитель (7743) 6 лет назад
а кому судить?)
Антон Степной Искусственный Интеллект (227322) 6 лет назад
Они нужны не для того что бы на них смотреть!
Adriana BlumМастер (2486) 6 лет назад
А для чего?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227322) Они для секаса.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287138) 6 лет назад
- Доктор, у моей жены в том самом интимном месте волосы всех цветов радуги...
- Вас это раздражает, отвлекает?
- Нет, но перед друзьями как-то неудобно...
RIFLE Искусственный Интеллект (105888) 6 лет назад
они не могут быть некрасивыми - если они есть....
Hexe Просветленный (26559) 6 лет назад
Да, кто на них смотрит? Расслабься )
Adriana BlumМастер (2486) 6 лет назад
Ну когда куни делают, видно же всё!
Hexe Просветленный (26559) :) у меня тоже некрасивые. И вот мне уже. ..много годиков, но похоже кроме меня об этом больше никто не знает ) Не заморачивайся
циничный злодей Просветленный (20786) 6 лет назад
Самое главное что они есть.
Adriana BlumМастер (2486) 6 лет назад
У всех девушек есть.. или вы не знали? :D
циничный злодей Просветленный (20786) Aга и у всех они красивые, а у тебя - нет?
джон Смит Оракул (50913) 6 лет назад
Не бывает не красивых половых губ!
Adriana BlumМастер (2486) 6 лет назад
Тогда зачем мужики говорят что некрасиво? Я прислала им картинку, там были похожие половые губы
джон Смит Оракул (50913) Это значит только то, что эти мужики ничего не понимают в красоте. . только и всего .
Фетулла Гюлен Просветленный (41600) 6 лет назад
Помада, карандашик, тональник
Вас, еще учить?))))
dreamer_33_rus Мастер (1613) 6 лет назад
тело что дала природа всегда красиво, просто иногда бывают дефекты в рождении, или люди сами себя уродуют. если ты красивая, милая, сексуальная девушка, не переживай ты и за своих прелестей между ног, твоему партнёру должно нравиться какая ты есть а если не нравиться то найдёться тот кто тебя будет любить не за то место а за то что ты есть на этой земле. удачи тебе