Помогите решить пару примеров..

Tanya24 Профи (851), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в принципе ожидаемо.. читайте сами, не себе спросила. раз умные такие
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856843) 5 лет назад
назвался груздем-полезай в кузов.
не в тот кузов залез-вылезай.
не по Сеньке шапка-так не теряй время.

Иррациональные уравнения. Подробная теория...
youclever.org›book/irratsionalnye-uravneniya-2
Простейшие иррациональные уравнения. Начнем с самого простого: уравнениявида . .Решение: Найдем ОДЗ: Итак, уравнение имеет смысл только при одном... Читать ещё

Методы решения иррациональных уравнений
открытыйурок. рф›статьи/312257/
При решении иррациональных уравнений необходимо установить область допустимых значений переменных, исходя из условия, что все радикалы... Читать ещё

Уравнения иррациональные и способы их решения
fb.ru›article/364389/uravneniya-irratsionalnyie-i…
АСВысший разум (145770) 5 лет назад
Это тебе не не сказки про основы устного счета школоте впаривать, неуч
Остальные ответы
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 5 лет назад
реали? это элементарные задания на егэ такие в части 1 идут которая на тройку
Tanya24Профи (851) 5 лет назад
рили рили... нех отвечать