Ребят подскажите как называется такой шрифт

bannerkg Ученик (168), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удачник Высший разум (141934) 6 лет назад
А меня интересует, почему здесь столько вопросов о нестандартных шрифтах?
Вам чего, классики не хватает?
Arial, Courier и Times New Roman - наше всё!
bannerkgУченик (168) 6 лет назад
Если бы вам предложили "Жигули" и "Мерседес" вы бы взяли "Жигули"?
Удачник Высший разум (141934) Я пешеход, и меня машины не интересуют. Но я бы взял "Жигули", потому что их ремонтировать проще и дешевле. Можно даже самому, без обращения в сервис. В советские времена, когда сдавали на права, то требовали не только знать правила и уметь ездить, но и уметь чинить.