Если девушка шла и я на неё загляделся, она тоже на меня посмотрела и начала поправлять волосы, то что это значит?

Shang Tsung Просветленный (47588), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Потом я обернулся посмотреть на неё сзади и в это время она тоже повернулась.
Дополнен 5 лет назад
Я вот в другой день стоял у подземного перехода в метро и на поверхности шли 2 просто офигенные девушки, в платье одна, статные такие высокие. Они сделали несколько шагов и уже подходили к ступенькам перехода, а в это время поднялись как раз наверх 2 парня тоже классные, высокие и подкачанные, модно одетые альфачи и они СРРРАЗУ остановили этих девок и начали о чём-то спрашивать. То есть они не могли видеть их до того момента, как те начали входить, так парни поднимались из перехода вверх, а девушки перпендикулярно шли и только в конце пересеклись взглядом с парнями.
меня это поразило просто. Скорость реакции этих парней потрясла меня, сразу видно альфачи-пикаперы высшей категории.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215657) 5 лет назад
Ничего не значит в твой адрес.
Просто фантазёрки вообразили, что
у них с волосами не в порядке и всё )
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Вши у неё. Без вариантов.
234243t 2342342342342Мастер (1395) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))
смирнов андрей Мудрец (10142) 5 лет назад
готовь алименты
234243t 2342342342342Мастер (1395) 5 лет назад
вы нереально крутой
смирнов андрей Мудрец (10142) не по годам
Дмитрий Байков Знаток (390) 5 лет назад
Ну точно, девочка-виденье
privet Ученик (199) 5 лет назад
Что и Вы должны поправить что-нибудь.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Обычное брачное поведение самки. Ты имеешь что-либо против?
Юлия Князева Ученик (112) 5 лет назад
Она тебя через минут 5 забыла, спорим?..)
Shang TsungПросветленный (47588) 5 лет назад
Так и есть, думаю.
Юлия Князева Ученик (112) Бывают девушки, которые перед каждым парнем волосы так поправляют А ты уже замечтался.. (
gjЗнаток (259) 5 лет назад
5 минут это вечность.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Если еще сбреешь бороду она твоя.
Петр Тарасов Высший разум (146719) 5 лет назад
Привычка, что-то поправлять ( как правило, прическу) если смотрят на женщину. Второе ее действие: откроет сумочку... Достанет.... Нет, не мобилу! Зеркальце! И еще раз проверит свои шансы на успех у самца. Невольно. Это в генетике или в крови, точно, не знаю.
Евгений Кутумов Ученик (118) 5 лет назад
Делом займись. Придумай или сделай что нибудь полезное для людей. И не забивай голову всякой бесполезностью.
234243t 2342342342342Мастер (1395) 5 лет назад
Вот правильно человек говорит, ты б прислушался. Что ты бегаешь за какими-то призрачными телками.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Посмотрите книгу "Язык жестов."
София Гомез Ученик (171) 5 лет назад
Она заметила, что Вы обратили на нее внимание, поэтому она или подумала, что с ее нарядом что-то не так. Или постаралась показать, что заметила Вас...
Как-то так..
Максим Русаков Мастер (1989) 5 лет назад
Ничего не значит. Просто поправился волосы. Если бы ты ей реально понравился бы - она бы тебе улыбнулась