Для женщин: Какой вопрос вы бы задали семейному юристу? Какая помощь вам нужна?

Евгения Долгирева Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
счастья бы им, да денег...
Екатерина Сухова Ученик (122) 5 лет назад
Семейное право - неприбыльное это дело. В РФ, семейные дела решают мордобоем, до юриста дело, на ранней стадии, не доходит, а если и доходит, то в конечной стадии конфликта. А конфликт там, где нет денег. А, если нет денег, то делать нечего в этой деятельности. Вот психотерапевт - это другое дело, все так ходят к ним и ходят, мужья изменяют, избивают, женщины бояться остаться одни, на руках с ребёнком; все бабы в комплексах (я страшная, не красивая, толстая и т. п.) начинается бум какой-то, как ранее был в США, а сейчас пришёл к нам, с рыночной экономикой. Так, что бросайте эту деятельность, и переходите в психологию, с совместительством юриста, там ничего сложного, у меня знакомая так работает, без диплома юриста и психолога), хорошо зарабатывает, только одну книжку прочитала по психологии, все держится на ней и на СК РФ на планшете.
Наталья Степнова Ученик (121) 5 лет назад
Хотим жить, не прибегая к услугам юриста.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Юрист сам вопросы задаёт, а потом даёт наставление что и как делать.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Например, "Что такое - семья"? ) Как она определяется законом? Не путать с понятием брака ) И не ограничиваться жилищными целями )
Ну и Пусть Мудрец (11577) 5 лет назад
Если женщина не дружит своей головой, есть у ней капля логики ???
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Верит ли он, что человек произошел от обезьяны?