Бассейн-это тренировка? Режим питания? До и после, белки, овощи До и после за сколько

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Белковое окно 40 минут до и после
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не мало? А если жир подсогнать надо? У нас раньше 5 часов на белок, 2или 3 наовощи
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Тренировка. Лучше около часа до и после не есть
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 5 лет назад
бассейн бывает разный. просто плескатся или несколько километров проплыть. ешьте как нравиться, вы же не профессиональная спортцменка. всё по самочувствию. бассейн самое полезное.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Смущает то что немного увеличилась масса тела, это белок, это мышцы, предполагаю нужен режим питания) как и везде)
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) необязательно. можно это точно узнать по исследованию. вам точно прибор скажет в поликлиннике сколько у вас мышц, жира. идеально если пройдёте медосмотр полный.
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
Бассейн скорее удовольствие, а все остальное "примечание")
Nestea Мастер (1596) 5 лет назад
По-моему ответ очевиден.
Конечно же да! Ещё какая! При плавании задействовано огромное кол-во мышц, а тот факт что твое тело "борется" с водяным давлением так это вообще фантастика!
Полезно ли данное занятие? Да, да и ещё раз да!
Какие продукты есть? Ну как и после любой др. трени через 20-30 мин можешь водички попить, яблочко или бананчик съесть.
А вот с плотным приемом пищи придется подождать хотя бы час.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А не больше? Почему вес немного увеличился после активной езды на велосипеде неделю и бассейна?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Мышцы правда болят-давно не была, мож с ними там что происходит
...
происходит (что-то связанное с молочной кислотой). Если тренировка после большого перерыва в спорте, то надо под горячий душ.
Кирилл Суворов Ученик (125) 5 лет назад
бассейн- ещё один способ не чувствовать себя жирным, и ходить не напрягая ноги!
Амон Ра Оракул (79058) 5 лет назад
бассейн фареве!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
For ever) форэве, для каждого)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Но вопрос о другом, Ветер, о питании правильнои
Амон РаОракул (79058) 5 лет назад
может правильнее было-бы не париться по этому поводу, а плавать себе в удовольствие, я стараюсь так.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 5 лет назад
Бассейн - нет.
А вот плавание есть всё для здоровья.
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
тренировка для всего организма и сердечной мышцы.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
бассейн - тренировка для всего организма. И есть можно до и после - не менее 40-45 минут. А вот воду пить надо. Потому что организм после нагрузки теряет внутреннюю влагу.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
бассейн - это емкость с водой
тренировка это физическая нагрузка на группы мышц
если час плавать в темпе, то нагрузка вполне реальная
если окунуться и попрыгать в воде... то смысла никакого
в бассейне есть тренер и консультант по правильному питанию
privet Ученик (199) 5 лет назад
Тренировка, конечно же.