Top.Mail.Ru
Ответы

Кто водит машину, подскажите, какое лучше паркоместо взять? Прикрепил фото и отметил красным, какие места можно купить!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

покупай гараж

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

согласен с Алехандр

Hashimoto указал самые вкусные места

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Любые НЕ крайние у въездов/проездов (часто бьют там), а у въездов тащится химия с дорог зимой, остальное, от вашего удобства постановки авто и учитывая охрану/обзорность территории, как там будет видно камерам и охранникам (если есть), если охрана не очень, то только по первым пунктам выбирать.

Аватар пользователя
Гуру
7лет

В любом случае ближе к выезду.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

(Ворчит) Обе рампы - рассчитаны неправильно... Никаких радиусов! Меня б за такое убили бы на месте... Ладн, неважно... Я бы выбрал те, что пометил стрелочками так как остальные - либо в непосредственной близости от въезда\выезда (могут задеть машину в случае заноса или проблем с автомобилем), а на остальных - сложно парковаться.