Здравствуйте, кто подскажет, что это за стрелка выросла у цветка и что с ней делать?

Linka Kubova Мастер (1421), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Алехина Знаток (288) 5 лет назад
А что за цветок? Может, для него это нормально
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 5 лет назад
Обычное цветение суккулента. У меня все перецвели в эту весну.
Linka KubovaМастер (1421) 5 лет назад
А когда перецветет что с ним будет? А отрезать этот цветок можно?
Отрежьте, красоты там никакой, только силы отнимает
Yo-Yo Мастер (1222) 5 лет назад
это он у вас цветет так, это стрелка. они все так цветут, у меня такой был
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 5 лет назад
Любуйтесь, это так цветёт Ваша хавортия.