Где можно скачать игру рапунцель запутанная история по прямой ссылке? без торрента

СЛОЖНАА, лучше торрент или MEDIAGET

А почему через торрент не хочешь?

не советовал бы по ссылке качать - очень большая вероятность скачать вирус или на деньги разводить будут... вот ссылки на разные сайты - эксперементируйте, но я бы через торрент посоветовал бы качать, там хоть проверяют иногда

https://yandex.ru/search/?text=рапунцель запутанная история игра по прямой ссылке&lr=213&clid=1955455&win=188

Без торрента нигде... Все пиратки распространяются через торренты.