Сдадут ли квартиру татарке? Если в объявлении написано "строго славянам"

Дамира Алиева Профи (656), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
внешне татары не отличаются от славян
Лучший ответ
lora ilina Гуру (3955) 5 лет назад
Татары не относятся к славянской ветви, хотя за много веков татары ассимилировались в России и по внешнему признаку их не отличить, да автор вопроса и сама знает это. Я думаю что если в объявлении стоит такой текст то хозяин квартиры может потребовать не только паспорт но и д-р документы. Не связывайтесь. Есть много хороших людей для которых национальность не имеет значения ( может быть хозяева квартиры не рассчитывать, а глубока верующие люди-что тоже может повлиять на мировозрение..
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Да, только пусть поклянётся, что удостоверение славянки в славянском посольстве на продлении.
Гермес Zolin Гуру (3386) 5 лет назад
сдадут, чуваши, татары, мордва, марийцы и прочие нации неотъемлемая часть славян...
БартезМыслитель (8111) 5 лет назад
А может славяне, это неотьемлемая часть татар, мордвы, чувашей и тд?
Бартез Мыслитель (8111) Все таки, славяне на их землях живут, а не наоборот.
Sly Мудрец (14340) 5 лет назад
Надоел этот национализм, ну ладно) Откуда нацию они узнают? Да и вообще чистых славян нигде нет.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Не факт. Лучше позвонить и спросить, за спрос денег не берут
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
мы сдавали, не понравилось, но русские еще хуже ) Она хотя бы разбитый чайник компенсировала _ Русские бы и этого не сделали ) Наши соседи жаловались потом на громкую музыку ) Девица современная была ..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 5 лет назад
Ну а вам именно туда хочется? Что за мазохизм?
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Мы разгромили нацистов в Германии.... А теперь нацисты в России выросли. Почему так?
Диссидент Оракул (87340) 5 лет назад
Я бы лучше татарам сдал, чем славянам. Татарки очень чистоплотные