Российская программа для 3D моделирования и анимаций

Георгий Шафиков Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток, опишу ситуацию я работаю в органах вн. дел и нам необходимо создать 3D сцену одного из учереждения, но загвостка в том что необходима именно российская программа для 3D моделирования, т. к. Уже были инциденты связанные с иностранными программами. Что можете посоветовать? Какую программу использовать?
Голосование за лучший ответ
Денис Демидов Мыслитель (5235) 5 лет назад
ахахахаха, ищи кодера который перекомпилирует синему или макс под своё авторство хех, насмешили канеш
vvbD04 Гуру (3103) 5 лет назад
Закажите у русского программиста
Антон Назаров Профи (541) 5 лет назад
Чисто отечественных мало, Компас 3Д, Базис из самых адекватных.
Fii SS Знаток (279) 5 лет назад
Интересно с чего русский софт стал безопасней иноземного..
Lost MindЗнаток (252) 5 лет назад
Тоже так подумал, однако автор утвердил что были "инциденты",но не проблемы. Чувствую проблемы теперь будут наверняка.
wsfwsewr rwerwsef Ученик (128) 5 лет назад
ыВ инжлод ьталедс отэ
Lost Mind Знаток (252) 5 лет назад
Наши программы не отличаются особым качеством, что сильно тебе усложнит задачу. Хотя если нет соответствующего оборудования, то используй КОМПАС-3D,хотя. там тоже создают серьезные материалы.
Дмитрий Прокопьев Знаток (330) 5 лет назад
КОМПАС-3D -русская программа.