Сколько всё таки получается по табелю дней в отпуске, 15 или 16?

Nicolyashmarin shmarin Знаток (310), закрыт 5 лет назад
В общем с 10.06.18-25.06.18 включительно отпуск, букв "о" 16, по идее, но, сколько всё таки дней, не могу въехать
Лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
15 кал дней отпуска. 12 июня не входит дни отпуска
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) 5 лет назад
16, конечно. Возьмите календарь и посчитайте: 10е - раз, 11е - два. Увидите, что 25е - это шестнадцать.
Если календаря нет, можно пальчики позагибать...))
Nicolyashmarin shmarinЗнаток (310) 5 лет назад
Я так и думал, что 16. Но, програ "Расчет отпускных в 2018 году — Калькулятор онлайн" показывает с 10-25, 15, вот это меня и смутило...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177700) Для такого простого вопроса пишут ещё и программы?...)) Комп не понимает слова "включительно".