BLACK DESERT: ПЕРСОНАЖ НИ С ЧЕМ НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ

Лера Филиппова Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
Привет, наверное сейчас вы встречаете самого тупого новичка. Вчера я пришла по заданию (37 ур) к Рафи Бэдмаутину (если эта инфа важна, конечно) и попыталась нажать диалог (клавишей R) когда не получилось, попыталась мышкой. Результата 0. Потом попыталась сесть на своего коня, ничего тоже не произошло. Бегать, драться, открывать инвентарь и т. д. я могу, но взаимодействовать с чем-либо-нет.
Голосование за лучший ответ
Антон Тоха Мудрец (13633) 5 лет назад
Значит он не хочет.
Твой персонаж обрёл самосознание и не хочет подчиняться твоим командам.
Лера ФилипповаУченик (182) 5 лет назад
Так и знала ((
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Решил, что никто ему не указ и зажил своей собственной жизнью.
Данил Толкачев Ученик (247) 5 лет назад
Попробуй перезагрузить игру, может поменять назначение клавиш в настройках, если не поможет, то, начни заново.
Arturio Knight Гуру (3594) 5 лет назад
Перезапусти игру, если не поможет, зайди в настройки и верни все настройки управления по умолчанию.
Владимир Брабец Ученик (63) 5 лет назад
Скорее всего баги, лучше переустанови игру или верни настройки по умолчанию.
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 5 лет назад
пассивный он.
а так мб настройки слетели или бинды, или чисто багается игра
XaronX Мастер (1706) 5 лет назад
Просто баг перезайди в игру и всё