Философский вопрос
+1Важно знать, что кто-то может за тебя ...ЗАСТУПИТЬСЯ, или важнее, что ты сам не дашь себя в обиду ?
Имеющийся заступник, конечно придает уверенности и спокойствия, но в этом случае настолько привыкаешь к тому, что кто-то сделает нечто ЗА тебя, что порой теряешь самостоятельность... А это опасно...
Источник: Вечера доброго Вам!)
Я уже привыкла сама не давать себя в обиду, но когда за тебя могут заступится - это очень важно
важнее сам.. но..))
лучше пусть ещё будут заступники..
Источник: Добрый вечер!)..
В жизни нужно доверять и надеяться только на одного человека. Ты и тот чувак из зеркала. Важнее конечно же, когла ты можешь защитить себя и дать отпор. Потому что в нашем мире всем друг на друга все равно.
Важнее самому уметь защищаться)))