Как избавиться от сахарной зависимости?

Я ем очень много сладкого. После завтрака, обеда и ужина люблю налопаться пачкой печенья или шоколада .При чем только после основной пищи. Когда я не ем сладости, я не ем обычную еду вообще. Фрукты и сухофрукты с мёдом для меня это не замена, все равно после них буду хотеть печенюшек. Что делать?

Дополнен

У меня такая же зависимость от сладкого как у человека от нарокотиков, кажды1 раз я увеличиваю дозу сладкого и мне хочется ещё и ещё.А без него у меня жуткая ломка начинается

Начни развиваться.
Я вот целый день сегодня вообще ничего не ел. Потому что не хочу. Потому что так решил. Твоя жизнь в твоей власти.

у Вас не сахарная зависимость, если хочется именно печенья. Это жир с сахаром, углеводы
Скорее всего-не хватает белковой пищи, почаще ешьте мясо и рыбку, сыр, яйца

Но лучше все-таки к врачу, если глюкоза не всасывается в кровь, и организм требует добавки,
- это проблемы с поджелудочной

1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)

стевия или другие сахарозаменители

подружись с диабетом