Чем отличаются мобильные игры от дебильных игр?

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192953) 5 лет назад
Тем что дебильные игры есть на любой платформе, а мобильные на мобильниках.
Остальные ответы
Злой Енотик) Мастер (2364) 5 лет назад
Дебильных игр нет. Ты попробуй сам игру написать — сложно, не так ли? Дибильную игру не так просто сделать, ибо надо все равно знать язык и иметь представление о том, что ты кодишь.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (281613) 5 лет назад
var a = Math.floor(Math.random() * 6) + 1;
var b = prompt("Угадай цифру от 1 до 6?")
if ( a == b)
alert("Угадал! Ты выиграл пирожок с полки (твой посередине)");
else alert("Не угадал, увы, выпало " + a);

Технически это - игра. Но она - дебильная)))
Sergey Yakovchenko Мастер (2023) 5 лет назад
Дебилы, как правило, играют в мобильные игры, а на мобилах играют в дебильные.