Как в поисковой системе Яндекс или Google четко указать период времени за которое надо статьи искать?

Eazy-L Просветленный (29436), закрыт 5 лет назад
То есть как сам период настроить я нашел, но как запретить выдачу всего остального, что не попадает во временный период поиска?
Лучший ответ
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
В гугле нажми инструменты, и там выбери. Он вроде лишнего не пропускает.
Eazy-LПросветленный (29436) 5 лет назад
Там нет возможности поставить "за 24 часа" и "Точное соответствие" одновременно. Дно этот гугл.
Дождь Гуру (4564) Чтобы было точно соответствие пиши запрос в кавычках. " "
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 5 лет назад
Не в Гугле, а в его Chrome, после того, как поисковая строка введена и нажато Enter.

И не за любое указанное юзером время, а только за час|сутки|неделю|месяц|год|всё время. неделю