Нож в кс 1.6 в левой руке а оружие в правой, подскажите как сделать чтоб нож был в правой и оружие тоже.

Ddddsssss Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Нож в кс 1.6 в левой руке а оружие в правой, подскажите как сделать чтоб нож был в правой и оружие тоже. Cl_lw не помогает и cl_right hand тоже хелп
Лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
На карту заходишь---Нажимаешь букву "H" - английская---выбираем правую руку, то есть "Use Right Hand"
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Он по дефолту в правой. Значит ты менял текстурки ножа.