что меня ожидает в ближайшее пол года Галина 09,04,1983.

ytbpdtcnyj Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 5 лет назад
Так и хочу шуткануть, да не буду. Рожать тебе надо но это больше чем пол года.
ytbpdtcnyjУченик (123) 5 лет назад
и на том благодарю
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
шут колесница звезда- приятная поездка, либо дорога куда то. вы очень ждете и надеетесь на эту дорогу. она принесет вам радость и легкость
Источник: карты таро РУ
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Встреча будет деловая. Дорога. По финансам- без изменений.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Александр, добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/209047008
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Особых каких-то изменений, кардинальных, судьбоносных не ждите. В целом будет все так же. Будьте внимательны к своему здоровью и следите за знаками. Удачи! )
Агния ДарУченик (46) 5 лет назад
Здравствуйте не подскажите пожалуйста
Что нас ждет?
Виктор 02.04.1995
Любовь 07.06.1996
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
Радостная встреча с мужчиной и совместная поездка!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Примерно до середины июля ситуация будет оставаться напряженной: когда-то более, когда-то менее. Это не значит, конечно, что вам будет трудно всегда; будут и приятные моменты. Но к чему бы вы ни стремились, какие бы цели ни ставили перед собой, придется преодолевать сопротивление, чтобы получить желаемое. Будьте готовы к этому.

На смену спокойному августу придут утомительные сентябрь и октябрь. Они принесут много дел, разных и сложных, заставят учиться на ходу, порой набивая шишки. Но жаловаться вы едва ли станете, ведь преграды можно преодолеть.

Неплохой ноябрь, прибыльный и плодотворный, позволит подготовиться к сложному декабрю. Последний месяц года может разрушить то, что вы создавали с большим трудом, оставить вас без привычных опор и поддержки.