Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гладила светлые брюки через газету. На ткани отпечаталась газетная страница. Подскажите, как решить проблему?

ЛюбовьАлександровна Шумарова Ученик (242), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 6 лет назад
В состав типографской краски входит типографская олифа и сажа. Они тяжело отходят от ткани, требуют применения растворителей. Обрабатывают их теплым спиртом, затем хлороформом.

инет в помощь
ЛюбовьАлександровна ШумароваУченик (242) 6 лет назад
Спасибо большое! Но всё оказалось гораздо проще. Намылила мылом "Антипятин", подождала 15 мин и застирала. Всё отстиралось, сама не ожидала.