Приставали, не побоев нет. Что делать?

Sonya Solovyova Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Пошла гулять, напал парень лет 18(мне 16)Хватал за руки, лапал, целовал в шею, пытался в губы, но не получилось. Побоев на моем теле нет. Мне кажется, что заяву в полицию не возьмут, что мне делать? Родителям про это я не говорила
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
это называется понуждение к действиям сексуального характера через ст. 30 УК РФ, короче напиши заявление. только пусть будет рядом юрист!
Родителям все расскажи, а сами носи то, что на фото с собой!
Никто не смеет тебя безнаказанно лапать!
Источник: Имеешь право применять!
Sonya SolovyovaУченик (100) 5 лет назад
Спасибо вам большое
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Береги себя!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
забить. Это никому в полиции неинтересно
Sonya SolovyovaУченик (100) 5 лет назад
Забить? пусть дальше шляется, чтобы ко всем приставал и лапал, в том числе и меня? И дальше мне бояться выходить на улицу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) да напиши заявление. Если есть свободное время
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Обратиться в полицию все равно стоит. Глядишь и найдут его.
Инна Оракул (79192) 5 лет назад
Хвастаешься?
Sonya SolovyovaУченик (100) 5 лет назад
У вас совсем крыла едет?
Sonya SolovyovaУченик (100) 5 лет назад
Крыша*