Почему люди впускают обратно тех, кто объехал пробку по полосе для поворота налево и просится обратно в правую?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
сергей к Просветленный (33068) 5 лет назад
не хотят свое корыто помять
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
я впускаю только маршрутки.
Ради пассажиров, не ради водителя.
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
что б им веселее было!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216679) 5 лет назад
Если на работе, то когда получается, не пускаю до практически удара. Иногда сам так объезжаю. Издержки профессии. Всегда включаю поворотник. Зачастую борзеть не приходиться, пускают моргая фарами. Кто-то по работе, а кто-то вафлит едет. Когда еду не по работе, тоже таких охламонов частенько впускаю в полосу=))
Арни ДобрыйОракул (60642) 5 лет назад
Судя твоей логике ..у каждого хамла издержки... А те кто стоит так за мороженым едут..! Правила для всех.. одни Исключения Спец службы.. точка!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216679) Тебе точка, мне (если я на работе) запятая. Вот теперь точка=))
сергей давыдовМастер (2061) 5 лет назад
какой-то ты пи.. мот. "Сам лезу, но другого в такой-же ситуации не пущу".
Не люблю таких ху.. ётов.. Ты еще, полюбас, когда стоишь позади перестраивающегося которого пропустили, как чм0, влазишь, но его не пускаешь.
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Я не пускаю.. принципиально... Но и сам никогда не лезу... ибо ворона прямо летала домой не попала!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
потому что они долбаебы, даже больше тех кто лезет. и в первую очередь из за таких дебилов пробки и дтп случаются.
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
им нравиться быть ЧМОШНИКАМИ которых "поимели"!!!!
Источник: ОПЫТ