Как в PUBG mobail привязать свой аккаунт к фейсбуку? Я всегда заходил, как гость, как привязать акк к фейсбуку?

Nikita Russian Гуру (2828), закрыт 5 лет назад
Я всегда заходил, как гость и теперь мне автоматически заходит, как гость. Как привязать аккаунт к Фейсбуку?
Лучший ответ
Денис Орлов Профи (576) 5 лет назад
там кнопка фейсбук есть, просто берешь и нажимаешь на нее. Думаю дальше сам разберешься